..:Let's start all over again!:..

Объявление

Действия в игре: ИТАК У НАС 1 СЕНТЯБРЯ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИБЫВШИЕ С ЛЕТНИХ КАНИКУЛ УЧЕНИКИ СПЕШАТ В БОЛЬШОЙ ЗАЛ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН! Идёт набор игроков. Для пиарщиков: Ник Реклама, Пароль 666666 Дата и погода: 1 сентября,близится к вечеру,где-то 18:00 – 21:00 День выдался довольно тёплым и солнечным, но всё же есть небольшой ветерок
Администрация: Bellatrix Black, Саманта Кенед-Ванерволв, Narcissa Black, Лили Эванс
Важно: Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Мы рады каждому участнику, пока мы еще совсем новорожденные но нашими всеобщими усилиями мы сможем развивать нашу игру! Итак ...Времена мародеров... некоторые персонажи учаться на 7 курсе в Хогвартсе, а некоторые только начинают самостоятельную жизнь. Давайте начнем все сначала!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Let's start all over again!:.. » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реклама взаимная!

0

2

http://hogvnika.7bk.ru/
Так, пока я разробатываю этот форум, заходите все сюда, ролевая недавно открылась, очень нужны персонажи.Регистрируйтесь и включайтесь в игру!

0

3

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,резал, играл с ним, вонзал в негоострые предметы … Сердце болело, кровоточило,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот,кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно вашеразбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать емувторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, этодать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …


Гарри Поттер. В объятиях друг друга
Сколько будет биться твое сердце?

0

4

[взломанный сайт]   ‡ Иная история Хогвартса ‡ 

http://i033.radikal.ru/0803/82/53ed41686bed.jpg

Вы, приспешники Темного Лорда, ненавидящие "Золотого мальчика", отнявшего силу у вашего Господина, так долго ожидающее его смерти, дождались своего часа! Вы выиграли в войне, вы победили, торжествуйте, наслаждаясь дарами построенного вами нового мира! Теперь это ваш праздник жизни!

Знаменитый и всеми любимый Гарри Поттер проигрывает решающую битву за Хогвартс,погибая в бою.В волшебном мире установилась власть Темного Лорда.Многие оставили попытки борьбы и опустили руки.Ведь мир в котором победило зло не так уж и ужасен,во тьме есть свои плюсы,так же как и в добре минусы.Восстанавливает практически прежняя жизнь,за исключением стали строже некоторые законы.Но не все решили поддаться течению жизни.Орден Феникса жив,и его члены пытаются разработать план по свержению нового правительства...

Это только начало сценария!

[взломанный сайт] Список ролей
[взломанный сайт]   Регистрация
[взломанный сайт]Реклама

  Почему добро всегда побеждает зло? Ведь это же несправедливо! Кто сказал, что те, кого окрестили "злым" не умеют чувствовать: любить, страдать, радоваться...? Где вы последний раз видели идеальное "добро"? Вот-вот...
А может быть попробовать дать возможность "злу" победить? Не хотите поучаствовать в создании мира, где правит "зло", победившее "добро"...?

0

5

[Marauders passion. Classic of the past.]
http://i007.radikal.ru/0804/04/feeb15b60f94.jpg

"Тихий шелест деревьев... легкий ветерок шепчет тебе о прошлом, о том, что никогда не забудется и не сотрется из памяти...
Ты мягко садишься на скамейку и бережно открываешь старый дневник полностью растворяясь в воспоминаниях..."

Есть вещи которые никогда не забываются и это становится классикой.
Если ты хочешь почувствовать атмосферу той, прошлой жизни, приходи к нам и окунись во времена Мародёров.

[Marauders passion. Classic of the past.]

0

6

http://i040.radikal.ru/0805/44/aeb8bf77c927.jpg

С гордостью представляю вам новую ролевую игру- "Мародёры : История любви Лили и Снейпа".
А почему с гордостью?Да потому,что у нас просто отпадный,очень красивый дизайн и свой сюжет.

Неужели же вы никогда не задумывались над тем,чтобы продлить историю Лилиан Эванс и Северуса Снейпа?Не думали о том,что возможно у Лилиан был ребёнок не от Джеймса?Вы никогда не задумывались над тем,почему в будущем,Северус настолько угрюм и скрытен,а так же молчалив?Вы просто-напросто и не подозревали о его психике раненной ещё в детстве,безответная любовь сделала его таким каким мы видим его уже в годы Гарри Поттера..Но мы ведь можем изменить его и Лили судьбу,пока они молоды они могут повернуть свою судьбу так,как нам не снилось!!!

Управляй своим будущим,всё в твоих руках,ты творец своей судьбы!!!!!!!

      Мародёры : История любви Лили и Снейпа  мы ждём Тебя!

Что- я не врубилась,а где код для нашей реклы??

0

7

http://i039.radikal.ru/0806/35/5b3c3aaa4554.jpg
                                                                             (картинка кликабельна)
________________________________________________________________________________________________________________________________

Мародеры закончили Хогвартс. Некоторые из них женились. Некоторые "предали" род. Но все неизменно вступили в "Орден Феникса".
Беллатриса Блэк уже несколько лет живет в браке с Рудольфусом Лейстренджем. Нарциссу, только что закончившую школу, выдали замуж за Люциуса Малфоя.
Темный Лорд стал практически всесилен. Его армия, именуемая себя "Пожирателями Смерти" совершает все больше и больше нападений на маглов, нечистокровных и чиновников.
Назревает крупная, Великая война.

________________________________________________________________________________________________________________________________

* Кто победит эту войну?
* Если любовь в аристократических кругах или это все иллюзия?

Новая игра по временам Мародеров после школы. *ЖМИ*

"Вдох выдох
                и мы опять играем в любимых..."

________________________________________________________________________________________________________________________________

- Игра только только появилась
- У нас вообще нет игроков
- Нам нужны администраторы и модераторы
- Нам нужны вы!

*ЖМИ*

0


Вы здесь » ..:Let's start all over again!:.. » Реклама » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно