..:Let's start all over again!:..

Объявление

Действия в игре: ИТАК У НАС 1 СЕНТЯБРЯ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИБЫВШИЕ С ЛЕТНИХ КАНИКУЛ УЧЕНИКИ СПЕШАТ В БОЛЬШОЙ ЗАЛ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН! Идёт набор игроков. Для пиарщиков: Ник Реклама, Пароль 666666 Дата и погода: 1 сентября,близится к вечеру,где-то 18:00 – 21:00 День выдался довольно тёплым и солнечным, но всё же есть небольшой ветерок
Администрация: Bellatrix Black, Саманта Кенед-Ванерволв, Narcissa Black, Лили Эванс
Важно: Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Мы рады каждому участнику, пока мы еще совсем новорожденные но нашими всеобщими усилиями мы сможем развивать нашу игру! Итак ...Времена мародеров... некоторые персонажи учаться на 7 курсе в Хогвартсе, а некоторые только начинают самостоятельную жизнь. Давайте начнем все сначала!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Let's start all over again!:.. » Большой зал » Обеденные столы


Обеденные столы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Люциус удивленно приподнял бровь: А девушка знает, что делает. Она должно быть очень горяча...Тем лучше, не прийдется строить из себя благочестивого рыцаря. Меняем тактику, переходим в наступление.
- Мне известно одно приятное средство от головной боли, - многозначительно сказал он. - Могу сегодня оказать тебе услуги целителя.
Малфой смерил свою спутницу взглядом исплненным нескрываемого желания. Слова Саманты очень польстили его самолюбию.
Выходя из зала, парочка была так занята друг другом и своими мыслями, что чуть не натолкнулась на Дамблдора.
- Хм, здравствуйте, профессор Дамблдор...Старый маразматик.

Обеденные столы => Коридор 1

Отредактировано Lucius Malfoy (2008-04-09 00:26:16)

0

32

Сириус Блэк
Блэк хитро усмехнулся словам Джеймса.
- Дадим им фору, Сохатый. Тебе разве не интересно чем они будут заниматься? Уж явно не трансфигурацию пвторять... Да и слизням насолить - благородное дело. Сириус мечтательно закатил глаза.
-Лунатик,Хвост, пошевеливайтесь. А то мы их упустим.
Блэк первым направился к выходу.
- Ой... Добрый вечер, директор Дамблдор.
Директор Хогвартса был чем-то явно озабочен. Он вполголоса поздоровался с компанией гриффиндорцев и побрел дальше, глядя себе под ноги.

Обеденные столы => Коридор1

Отредактировано Game Master (2008-04-09 00:18:11)

0

33

Лили не успела приехать в Хогвартс, как на нее тут же взвалили старые добрые обязанности старосты, которые девушка всегда добросовестно выполняла, вот и сегодняшний вечер не стал исключением. Наконец, к огромному облегчению Эванс, абсолютно все студенты прибыли в Большой Зал, а первокурсники прошли распределение. Девушка очень спешила не опоздать, но даже на распределение не успела вовремя, поэтому ей пришлось ждать в дверях, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Только теперь Лилиан смогла пройти к столу Гриффиндора, чтобы поужинать и поболтать с однокурсниками. Хоть рыжеволосая отличница и устала, на лице ее сияла радостная и лучезарная улыбка по поводу долгожданного приезда в любимую школу. Конечно, Лили не переставала заниматься все лето, но все же это не одно и тоже.
Девушка оглядела зал и отметила, что здесь слишком много слизеринцев - большая часть людей, находившихся здесь были представители именно этого факультета. Лил тут же отвернулась от их стола. Хоть она и свыклась с постоянными насмешками в свой адрес, все же ей были неприятны, но на самом деле гриффиндорка никогда не испытывала к слизеринцам такого уж явного отвращения, скорее, ей было даже жаль их, не видящих разницы между хорошим человеком и чистокровным человеком.
Ну и пусть! Это их проблемы! Все равно им никогда не понять!
Среди слизеринцев Лили увидела и Северуса, с которым очень тщательно старалась не сталкиваться, но это было почти невозможно, согласитесь, не самое приятное занятие - ковырять старые раны.
Беллатриса Блэк? - брови Эванс поползли наверх, когда она увидела Беллу, не так давно закончившую школу и про которую ходила не самая лучшая слава. - Что, интересно, она здесь делает?
Следующими, кто попал под недоверчивый взгляд Лили, были Люциус с Самантой, а затем и Джеймс с Сириусом.
Что ж, я не нянька, чтобы за всеми бегать!

0

34

Саманта чуть хмыкнула, услышав слова Люциуса. Знает он, как от головной боли избавиться...да уж...может он еще знает, как перестать быть оборотнем? К приближению вечера девушка становилась все раздражительней. Целителем? Ну чтож, Малфой, посмотрим, какой из тебя целитель...Сем усмехнулась.
Ну пойдем...посмотрим, какой из тебя целитель.. повторила вслу свои мысли. Главное, чтобы мы успели до двенадцати вернуться, и тебя к целителю отправлять не пришлось...или еще куда... Она усмехнулась своим мыслям. Интересно, Малфои вкусные?Внутренний голос. Можешь проверить...- А что, идея? - не дури Ванерволв, ты же себя оборотнем не контролируешь! - Он же хотел риска! Почему бы нет? - Сем ты что? Он же тебе нравиться! А ты хочешь им поужинать?Девушка тряхнула светлой головкой, отгоняя мысли. И правда, что это я...звериная сущность просыпается...
На выходе из зала Сем чуть не столкнулась с Лили. Она окинула ее спокойным взглядом и даже чуть кивнула, в знак приветствия. Почему-то, из всех гриффиндорцев, Лил раздражала ее меньше всего...

0

35

Джеймс Поттер
Поттер усмехнулся. А то, Бродяга, я не знаю, чем наш всеми любимый и обажаемый хмырь Малфой моет заниматься с этой мымрой Ванерволв...он ее точно не в гостиную повел. Джеймс усмехнулся другу и кинул взгляд на двух парней, которые все еще сидели за столом. Ребят, давайте быстрее, все веселье пропустите. Он подмигнул друзьям и отправился вслед за Сириусом. По пути он наконец-таки увиел ее. Лили Эванс. Свет души моей, как там дальше?
Джеймс моментально расплылся в широкой улыбки и остановился перед девушкой.
Привет, Эванс... Он нервно взглянул на друга, уже почти подошедшего к выходу, и на слизеринцев, которые только что свернули в коридор. Что было делать? Оставаться в зале с красивой девушкой или ввязываться в неприятности. Конечно же, поттер выбрал второе..
Вообщем, потом поговорим. Встретимся в гостиной. Еще раз улыбнувшись Лили, Джеймс побежал за Блеком к выходу.

0

36

Северус Снэйп
Северус замер: Лили...то есть грязнокровка Эванс вошла в зал. Она осмотрелась, села за стол... Неожиданно ее взгляд упал на него. Снэйп тут же отвернулся. Нет, нельзя на нее пялиться, нельзя даже о ней думать, тем более, что рядом Белла.
Но, ведь, такой удобный момент... Мародеров нет - никто не помешает с ней поговорить. Вот только о чем мне теперь с ней разговаривать? Нет, глупо, очень и очень глупо... Выставлю себя посмешищем для всех четырех факультетов. Не подойду к ней ни за что! Ну...может только когда буду выходить, если никто смотреть не будет, совсем на чуть-чуть...Какой же бред я несу! Мародеры, я совсем о них забыл. Они наверняка уже подстраивают какую-то каверзу Люциусу и Саманте. Нужно что-то делать...

0

37

Увидев вошедшую Эванс, Белла фыркнула от презрения к этой грязнокровке, но еще больше девушку передернуло от приторно посветлевшего и просиявшего лица Снейпа. С одной стороны в далекой глубине ее сердца возникла крохотная капелька сочувствия к чувствам Северуса к этой недостойной. С другой стороны она презирала подобного рода душевные порывы. - Потрясающе - язвительно проскользнуло у нее в мыслях. - Оставляю тебя наедине с самим собой - бросила Блэк Снейпу - Ну или не совсем наедине...- девушка кинула презрительный взгляд в сторону рыжей гриффиндорки. Сама Беллатриса быстырыми и уверенными шагами направилась к выходу из школы.

0


Вы здесь » ..:Let's start all over again!:.. » Большой зал » Обеденные столы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно